Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 698482f3783a820bb78b4593
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALAVANCA CAMBIO MANUAL RENAULT LOGAN SANDEIRO 2014 A 2019.
Compatível com modelos Renault Logan e Renault Sandero com motor 1.0 e/ou 1.6 e câmbio manual produzidos aproximadamente entre 2014 e 2019 (inclusive alguns anos posteriores em determinadas versões).
Códigos/Referências:
349016560R: código original da peça utilizado pela Renault para algumas versões de Logan e Sandero com câmbio manual.
9615809: outro número de referência associado à mesma peça/trambulador em diversas lojas e desmanches.
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 349016019R |
| Marca | Renault |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com