Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 6983b29c783a82c2228b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Alavanca Seletora de Marchas Manual (Trambulador) com Cabos para veículos Citroën.
Compatibilidade
Este conjunto é compatível com os seguintes modelos de veículos:
Citroën C3: Anos de 2012 a 2019 [1.3, 1.4]
Citroën Aircross: Anos de 2011 a 2015 [1.2]
Recomendamos sempre verificar a compatibilidade com o número do chassi do seu veículo ou comparar as fotos com a peça instalada.
Especificações e Códigos
Tipo de Câmbio: Manual
Códigos da Peça (Part Numbers): 9688266680, 9688266680R, 96882666805 [1.1, 1.3, 4.4]
Condição do Item
(USADO)
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 9688266680 |
| Marca | Citroën |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com