Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67c31082783a824c1a8b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de canais | 1 |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Condição do item | Usado |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Com escovas | Sim |
| Material da carcaça | Aluminio |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Tipo de montagem | Simples |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Inclui polia | Sim |
| Tipo de regulador | Interno |
| Sentido de rotação | Horário |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Voltagem | 12V |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de ventilador | Simples |
| Acabamento | Sem |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 92059985 |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com