Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 68113e6e783a826c688b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motor Sigma
120A
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Marca | Ford |
| Número de peça | CN1510300CB |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de canais | 1 |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Com escovas | Sim |
| Material da carcaça | Aluminio |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Tipo de montagem | Simples |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Inclui polia | Sim |
| Tipo de regulador | Interno |
| Sentido de rotação | Horário |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Voltagem | 12V |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de ventilador | Simples |
| Acabamento | Sem |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Origem | Brasil |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com