Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 698386b6783a82ca518b45b4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Lado Esquerdo: Flex/Diesel 1.3 1.8 2.0 2.4 4x2 4x4
Toro / Renegade / Commander / Compass - (SEM PIVO SERVE NA RAMPAGE)
2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Esquerdo |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Inclui pivô | Não |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção | Industrial |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da bandeja | Metal |
| Forma | Boomerang |
| Número de peça | 1.3 1.8 2.0 2.4 |
| Marca | Fiat |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com