Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67bcb375783a825c7c8b4592
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Ecosport / Ka
Motor: 1.5 3cc 12v
Anos: 2018 2019 2020 2021
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Largura | 1 m |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Forma do conector | Siples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Cor do conector | Preto |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Material do conector | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Normal |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 0280157160 |
| Marca | Ford |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com