Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67bdd5cb783a8230448b4584
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bobina Ignição A3 Gol Saveiro Voyage Kombi Golf G3 G4 G5 G6 G7 G8 1.0 1.4 1.6
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Altura | 10 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É preenchida com óleo | Não |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Simples |
| Cor | Preto |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Voltagem | 12 |
| Altura total | 10 mm |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Comprimento da bobina | 10 mm |
| Largura da bobina | 10 mm |
| Altura da bobina | 10 mm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Número de peça | 032905106B 032905160D F000ZS0210 BI0017MM ARB2006 |
| Marca | Volkswagen |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com