Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67b9d95a783a8214688b4573
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Ka / Ecosport
Motor: 1.5 3cc
Anos: 2018 2019 2020 2021
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Altura | 10 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É preenchida com óleo | Não |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Simples |
| Cor | Preto |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Voltagem | 12 |
| Altura total | 10 mm |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Comprimento da bobina | 10 mm |
| Largura da bobina | 10 mm |
| Altura da bobina | 10 mm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Número de peça | GN1G12A366AA , GN1G1-2A3-6-6AA , 366AA |
| Marca | Ford |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com