Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 68d447a3783a823a738b45ba
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Toro / Renegade / Compass / Commander / Fastback / Pulse / Citreoen C3 / C3 Aircross / Basalt
Motor: 1.3 / 1.0 Turbo ( T200 / T270)
Anos: 2022 2023 2024 2025/..
PEÇA NOVA ORIGINAL
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Altura | 10 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| É preenchida com óleo | Não |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Simples |
| Cor | Preto |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Voltagem | 12 |
| Altura total | 10 mm mm |
| Diâmetro máximo | 10 mm mm |
| Comprimento da bobina | 10 mm mm |
| Largura da bobina | 10 mm mm |
| Altura da bobina | 10 mm mm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm mm |
| Número de peça | 55282087 |
| Marca | Fiat |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com