Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67c2f6eb783a82a0718b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Profundidade | 1 m |
| Tipo de saída | Simples |
| Material da caixa | Plástica |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de entrada | Simples |
| Número de peça | F000TE1593 |
| Marca | Volkswagen |
| Tipo de combustível compatível | gasolina etanol |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com