Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 691dcfd4783a82d56a8b459e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Vectra
Cambio: F23
Transmissão: Manual
Anos: 2000 2001 2002
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 70000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | F23 / 5495775 |
| Marca | Chevrolet |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com