Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 6983865d783a82084d8b45ad
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Toro / Renegade / Compass
Motor: 1.8 2.0 2.4
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento | 120 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Condição do item | Novo |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tipo de versão | Normal |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.8 2.0 2.4 |
| Marca | Fiat |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com