Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 693d7d1a783a82ff1e8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Toyota Hilux (Não Serve na Sw4)
Motor: 2.5 3.0 16v Diesel
Transmissão: Automática
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição do eixo de saída | Frente |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Material da caixa | Aluminio |
| Capacidade do tanque de óleo | 3 mL |
| Número de peça | 2.5 3.0 |
| Marca | Toyota |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com