Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 69600aa3783a821d488b45ac
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Ford Ka/ Ecosport
Motor: 1.5 3cc 12v - Dragon
Anos: 2018 2019 2020 2021
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Localização do duto | Traseiro |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Índigo |
| Largura máxima | 10 cm cm cm |
| Capacidade do cárter de motor | 3 L L L |
| Profundidade total | 10 cm cm cm |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Material | Alumínio |
| Profundidade máxima | 10 m m m |
| Tipo de bomba | Submersível |
| É defletido | não |
| Inclui limpador de virabrequim | não |
| Com porta de vareta de nível | não |
| Com conector de retorno do resfriador de óleo | não |
| Mínima profundidade | 10 mm mm mm |
| Tipo de cárter de expansão | normal |
| Inclui pescador de óleo | não |
| Tipo de cárter | normal |
| Inclui defletor de óleo | não |
| Tamanho da rosca de dreno | normal mm mm mm |
| Tipo de versão | normal |
| Acabamento | Natural |
| Número de peça | 1.5 3cc / HN1G6675BA |
| Marca | Ford |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com