Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 6888e195783a82b5648b457d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: GM Corsa / Corsa Montana / Celta / Meriva - 1.0 1.4 1.8 8v MPFI Gasolina
Comparar com a Foto !
Anos: 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Portado CNC | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Altura máxima traseira | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 mm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Número de peça | 1.0 1.4 1.6 1.8 |
| Marca | Chevrolet |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com