Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67c0a1d1783a828c7a8b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Strada / Fiorino / Grand Siena / Mobi
Motor: 1.0 1.4 8v
Comparar com a Foto ! Modelo com Furo para Valvula
Anos: 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 46352689 |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Portado CNC | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Altura máxima traseira | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 mm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com