Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 679a3b09783a82ce348b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Compressor Ar Renegade Toro Compass Commander 2.0 Diesel 1.8 Flex 2016/
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 7500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui embreagem | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Canais da polia | 6PK |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
| Número de peça | 52094150 |
| Marca | Fiat |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com