Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 69f10b1da6953f07b40a080f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Nova
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 4300037355 / 46351286 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Diâmetro | 10 mm |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Origem | Brasil |
| É ajustável | Não |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro do furo | 10 m |
| Injetores incluídos | Não |
| Diâmetro de entrada | 10 m |
| Tipo de entrada | 10 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Diâmetro de saída | 10 m |
| Tipo de saída | 10 |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Metal |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com