Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 68272f57783a82e9148b4587
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Direito Suporior- Carona
Modelo: Fiat Toro
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023/...
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Material da lente | Acrilico |
| Cor da caixa | Preto |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de terminal | 01 |
| Material da caixa | Plástico |
| Cor da lente | Branco |
| Voltagem | 12v |
| Número de peça | Toro |
| É legal para calle | Sim |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de viga | Normal |
| Marca | Fiat |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com