Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 69a203bc8a8d2ec7060e4522
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: GM Cruze Sedan / Cobalt / Prisma / Sonic Sedan / Camaro - Todas as Versões
Anos: Cruze Sedan - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
Cobalt - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Prisma - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Sonic Sedan - 2012 2013 2014
Camaro - 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021/..
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 13513995 |
| Marca | Chevrolet |
| É fechadura elétrica | Sim |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com