Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 6965553b783a824a658b4582
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Largura | 10 m |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Direta |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Método de montagem | Simples |
| Material do corpo | Alumínio |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui suportes de fixação | Sim |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 0 |
| Cor do conector | Índigo |
| Material do conector | Metal |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Simples |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Especifica |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Água |
| Origem | Argentina |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tipo de injeção de combustível | direta |
| Número de peça | 12345 |
| Marca | Toyota |
| Modelo | HILUX 3.0 |
| Tipo de combustível | Diesel |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com