Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 6a0b03a7cae7e38e1d05dedd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PEÇAS NOVAS
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Marca | FIAT |
| Modelo | FIRE EVO |
| Número de peça | 12345 |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 150 cm |
| Largura da embalagem | 150 cm |
| Comprimento da embalagem | 150 cm |
| Peso da embalagem | 230000 g |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com