Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 69b322aed28848b8a30d9b65
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Peso | 1000 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de pisca pisca | Não |
| Com luz de freio | Não |
| Com luz de posição | Sim |
| Com luz de ré | Não |
| Com luz de neblina | Não |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É universal | Não |
| Forma | Circular |
| Alcance máximo | 1 m |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Voltagem | 12v |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Número de peça | 12345 |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 33 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com