Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 69a583c78732f16ed20a5c16
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Serve Para Ambas As Portas Do Lado Do Carona.
Modelos: Fiat Grand Siena / Palio G5 / Mobi / Strada
Posição: Dianteira - Traseira
Lado: Direito (Carona)
Anos: Grand Siena - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Palio G5 - 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Mobi - 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
Strada - 2021 2022 2023 2024 2025/..
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lado | Esquerdo |
| Número de peça | 12345 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com