Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67a75878783a82a07a8b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Manga Eixo Montante Dianteiro Direito Cruze 1.4 Turbo 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 39030300 |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 10000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com