Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67e7f391783a82a9318b457f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Manga Eixo Montante Dianteiro Esquerdo Duster / Oroch
Motor: 1.3 1.6 2.0
Anos: 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023/..
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Marca | Renault |
| Número de peça | 1.6 2.0 |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 10000 g |
| Origem | Brasil |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com