Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 6977c8be783a823f7a8b45a0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Direito - Carona
Modelos: Fox Spacefox Cross
Anos: 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Localização | Dianteira direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Espessura | 10 mm mm mm mm mm mm |
| Inclui furos para luzes laterais | não |
| Inclui furo para antena | não |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Largura superior | 10 mm mm mm mm mm mm |
| Largura inferior | 10 mm mm mm mm mm mm |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 12345 |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | FOX SPACEFOX CROSSFOX |
| Cor | Prateado |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com