Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 6978bb07783a82700e8b4578
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Lado: Esquerdo - Motorista
Modelo: Golf e Variant
Anos: 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Espessura | 10 mm mm mm mm |
| Inclui furos para luzes laterais | nao |
| Inclui furo para antena | nao |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Largura superior | 10 mm mm mm mm |
| Largura inferior | 10 mm mm mm mm |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | Golf / 12345 |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | Golf GTI TSI Highline |
| Cor | Branco |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com