Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 69cadf903dcfe94b1201d600
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Strada
Lado: Esquerdo (Motorista)
Anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Peça Usada Avariada conforme fotos
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento | 115 cm |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Requer moldura | Sim |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui janela | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 123456 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Peso da embalagem | 18000 g |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com