Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 6931d595783a82fa168b4581
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos ou marcas de uso, porém essas características não afetam o seu desempenho e funcionamento.
Sugerimos que compare as imagens e a numeração disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso tenha alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para lhe ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Bem vindos, nós somos a Inter Peças. Situada em Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Novas e Usadas.
Todos nossos veículos são baixados junto ao detran, garantindo ao cliente, qualidade, procedência e garantia de 90 dias em todas as peças adquiridas em nossa loja.
Possuímos loja física com mais de 50.000 itens em estoque, caso precise alguma outra peça para qualquer tipo de carro ou caminhonete faça uma pergunta no campo de perguntas abaixo.
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui controle | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Cor da lente | Água |
| Condição do item | Usado |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| É auto balanço | Não |
| Tipo de fixação | Simples |
| Cor da caixa | Preto |
| Material | Plastico |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 012293 |
| Marca | Mitsubishi |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com