Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67bdb1ec783a82966e8b457d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Marca | Ford |
| Número de peça | GN118B069AA |
| Condição do item | Usado |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 7 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos | 1 |
| Material | Silicone |
| Material da bucha | Borracha |
| Cor | Preto |
| Material da montagem | Plástico |
| Acabamento | Fosco |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Cor da bucha | Preto |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Cor da caixa | Nude |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com