Vendido por: INTER PEÇAS
ID: 67881b79783a82ac448b4574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Toyota Corolla 1.8 16V 1ZZ retificado 0.50
Anos: 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Fazemos o envio da peça polida e pronta para montagem
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Primavera do Leste – MT, a Inter Peças se destaca com mais de 8 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Tempos do motor | 2 tempos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Toyota |
| Número de peça | 1.8 16v STD |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 25 kg |
R. Olivério Porta , 2670 , Primavera IV , Primavera do Leste - MT
Celular: (66) 99691-3996
Telefone: (66) 3498-3866
Email: inter@interpecas.com